Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся  по образовательной программе дошкольного образования  МБДОУ № 56 г. Апатиты  по имеющимся в Образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов Российской Федерации

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

0

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.