Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательной организацией  осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативными правовыми актами Мурманской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, приказами Учредителя и Уставом Образовательной организации.

Заведующий является единоличным исполнительным органом (руководителем) Образовательной организации.

Информация о структуре и об органах  управления Образовательной организации с указанием наименований органов управления

Коллегиальными органами управления Образовательной организации являются:

- Управляющий совет;

- общее собрание работников Образовательной организации;

- педагогический совет

Сведения о положениях об органах управления Образовательной организации с приложением их копий.

Коллегиальный органы Образовательной организации действуют на основании Устава Образовательной организации.

********************************************************************************************************************************   СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ –

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПУНКТ

На базе МБДОУ № 56 г. Апатиты функционирует логопедический пункт без права образования юридического лица. Занятия на логопедическом пункте ведет учитель-логопед Егорова Любовь Анатольевна.

Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность   руководителя структурного подразделения (логопедического пункта) Круглова Наталья Борисовна, заведующий
Место нахождения структурного подразделения (логопедического пункта) Образовательной организации

Мурманская область,город Апатиты, проспект Сидоренко, дом 10.
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (логопедического пункта) Образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Структурное подразделение Образовательной организации – Логопедический пункт официального сайта в сети «Интернет» не  имеет. Вся информация, касающаяся функционирования логопедического пункта, расположена на официальном сайте Образовательной организации по адресу  http://dou56.aprec.ru

Адреса электронной почты  структурных подразделений (логопедического пункта) (при наличии электронной почты)

Структурное подразделение Образовательной организации – Логопедический пункт электронной почты  не  имеет. при необходимости можно обращаться на официальную  электронную почту Образовательной организации по адресу dou56-apatity@bk.ru

Сведения о положениях о структурных подразделениях Образовательной организации  с приложением копий указанных положений.
«Положение о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования» утверждено приказом Управления образования Администрации города Апатиты 25.01.2017 года № 13-8/о. Положение регулирует деятельность логопедического пункта для детей дошкольного возраста в образовательной организации. Положение разработано в соответствии с нормативно-правовыми документами Российской Федерации в сфере образования в целях своевременного выявления детей с нарушениями речевого развития и оказания практической помощи воспитанникам образовательного учреждения, имеющим нарушения в развитии устной речи.

Положение о структурном подразделении (логопункт).

Приказ Управления образования об организация работы логопунктов 2020 -2021 уч.год

Приказ Управления образования Об организации работы логопедических пунктов в 2021 году

Кабинет учителя-логопеда.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.