Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательной организацией  осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативными правовыми актами Мурманской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, приказами Учредителя и Уставом Образовательной организации.

Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является руководитель Образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

Информация о структуре и об органах  управления Образовательной организации с указанием наименований органов управления

Структура и органы управления Образовательной организации

Коллегиальными органами управления Образовательной организации являются:

- Управляющий совет;

- общее собрание работников Образовательной организации;

- педагогический совет

Место нахождения органов управления образовательной организации Мурманская область, город Апатиты, проспект Сидоренко, дом 10
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Органы управления Образовательной организации официального сайта в сети «Интернет» не  имеют. Вся информация, касающаяся функционирования органов управления Образовательной организации, расположена на официальном сайте Образовательной организации по адресу  http://dou56.aprec.ru

Адреса электронной почты  органов управления образовательной организации  (при наличии электронной почты)

Органы управления Образовательной организации электронной почты  не  имеют. При необходимости можно обращаться на официальную  электронную почту Образовательной организации по адресу dou56-apatity@bk.ru

Информация  о положениях об органах управления Образовательной организации с приложением их копий.

Коллегиальный органы Образовательной организации действуют на основании Устава Образовательной организации. Устав Образовательной организации определяет структуру, порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления Образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени Образовательной организации.

********************************************************************************************************************************   СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ –

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПУНКТ

На базе МБДОУ № 56 г. Апатиты функционирует логопедический пункт без права образования юридического лица.

Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность   руководителя структурного подразделения Круглова Наталья Борисовна, заведующий
Место нахождения структурного подразделения образовательной организации

Мурманская область, город Апатиты, проспект Сидоренко, дом 10
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Структурное подразделение Образовательной организации – Логопедический пункт официального сайта в сети «Интернет» не  имеет. Вся информация, касающаяся функционирования логопедического пункта, расположена на официальном сайте Образовательной организации по адресу  http://dou56.aprec.ru

Адреса электронной почты  структурных подразделений образовательной организации  (при наличии электронной почты)

Структурное подразделение Образовательной организации – Логопедический пункт электронной почты  не  имеет. При необходимости можно обращаться на официальную  электронную почту Образовательной организации по адресу dou56-apatity@bk.ru

Занятия на логопедическом пункте ведет учитель-логопед Егорова Любовь Анатольевна.

Информация о положениях о структурных подразделениях Образовательной организации  с приложением указанных положений в виде электронных документов. Логопедический пункт ведет свою деятельность в соответствии с нормативно-правовыми документами Российской Федерации в сфере образования. Логопедический пункт функционирует  в целях своевременного выявления детей с нарушениями речевого развития и оказания практической помощи воспитанникам Образовательной организации, имеющим нарушения в развитии устной речи.

Приказ Управления образования об организация работы логопедических пунктов в  2020 году

Приказ Управления образования об организации работы логопедических пунктов в 2021 году

ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПУНКТ

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.