Платные образовательные услуги в Образовательной организации  не оказываются.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – нет, так как Образовательная организация платных образовательных  услуг не оказывает.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление о среднем размере родительской платы в 2021 году

Постановление Администрации г.Апатиты о размере родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменения в Постановление Администрации г. Апатиты о размере родительской платы

Порядок расчета родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменение в Порядок расчета родительской платы

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.