Устав Образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (с приложением)

Аккредитация: Согласно п.1. ст.92. Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 года «Об образовании в Российской Федерации»   государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрена.

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты Образовательной организации, предусмотренные ч.2 ст.30 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  в МБДОУ № 56 г. Апатиты

Положение о режиме дня воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрены

Порядок и основания  перевода, отчисления и восстановления  воспитанников в МБДОУ № 56 г. Апатиты

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 56 г. Апатиты и родителями воспитанников

Другие нормативные акты Образовательной организации:

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Учетная политика МБДОУ № 56 г. Апатиты

********************************************

Отчет о результатах самообследования Образовательной организации

Отчет о результатах самообследования

*******************************************

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе – отсутствуют, т.к. Образовательная организация платные услуги не предоставляет.

********************************************

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Постановление о максимальном размере платы за содержание,  присмотр и уход

Постановление Администрации г.Апатиты о размере родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменения в Постановление Администрации г. Апатиты о размере родительской платы

Порядок расчета родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменение в Порядок расчета родительской платы

*********************************************

Коллективный договор отсутствует.

********************************************

Предписания органов,  осуществляющих государственной контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

ПРЕДПИСАНИЙ НЕТ

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.