Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

Лицензия на осуществление медицинской деятельности с приложением

Аккредитация: Согласно п.1. ст.92. Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 года «Об образовании в Российской Федерации»   государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрена.

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты Образовательной организации:

Устав Образовательной организации

Учетная политика МБДОУ № 56 г. Апатиты

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о режиме дня воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования  в МБДОУ № 56 г. Апатиты

Порядок и основания  перевода, отчисления и восстановления  воспитанников в МБДОУ № 56 г. Апатиты

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ № 56 г. Апатиты и родителями воспитанников

Порядок рассмотрения обращений граждан в МБДОУ № 56 г. Апатиты

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрены

Документы об установлении размера платы за содержание, присмотр и уход:

Постановление о максимальном размере платы за содержание,  присмотр и уход

Постановление Администрации г.Апатиты о размере родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменения в Постановление Администрации г. Апатиты о размере родительской платы

Порядок расчета родительской платы за содержание, присмотр и уход

Изменение в Порядок расчета родительской платы

Коллективный договор отсутствует.

Отчет о результатах самообследования

Платные образовательные услуги в Образовательной организации  не предоставляются.

Предписания органов,  осуществляющих государственной контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

ПРЕДПИСАНИЙ НЕТ

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.