Устав Образовательной организации

Свидетельство об аккредитации (с приложениями) (при наличии): согласно п.1. ст.92. Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации»   государственная аккредитация в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрена.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Коллективный договор в Образовательной организации не предусмотрен

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственной контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом  порядке) (при наличии):

Предписание Министерства образования и науки Мурманской области от 11.03.2021

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной  деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: не предусмотрены

Порядок и основания  перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Другие нормативные акты Образовательной организации:

Положение о формах получения образования и формах обучения

Положение об учете мнения родителей

Положение о правах воспитанников

Положение о требованиях к одежде воспитанников

Положение о поощрении воспитанников

Положение о пользовании  лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта

Положение о праве воспитанников посещения по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Результаты проведения СОУТ (специальной оценки условий труда)

Сводные данные о результатах проведения СОУТ

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006  № 152-ФЗ «О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных.