Безопасность Образовательной организации

В детском саду установлена система видеонаблюдения

Детский сад – это открытая структура, в нем всегда рады гостям. Охрана детских садов актуальна сейчас, как никогда. Повышение требований к безопасности, антитеррористическая направленность предполагают высокий уровень охраны. Одним из решений по обеспечению безопасного пребывания ребенка в детском саду является установка видеонаблюдения.
С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников в Образовательной организации установлено видеонаблюдение – 8 видеокамер. Видеокамеры охватывают все входы и периметр здания детского сада, изображение поступает на монитор, находящийся в здании Образовательной организации. Видеонаблюдение позволяет предупредить случаи проникновения посторонних на территорию и в здание детского сада. Несомненно, родители и педагоги благодаря системе видеонаблюдения в детском саду будут спокойны и уверены, что их дети находятся под надежной защитой.

ОСТОРОЖНО-Опасная игрушка!!!

Концепция информационной безопасности детей

Федеральный Закон «О защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и развити

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Буклет по охране труда

Правила поведения в лесу

Правила поведения на воде

Действия при встрече с бродячими собаками

Осторожно – открытое окно!!!