Зимний субботник

Весенне-осенние субботники в нашей стране давно уже стали традицией, а вот выходить всем миром на уборку зимой пока ещё в новинку.  Наверно это будет уже традицией выходить на субботник…   13 декабря в среду почти всем коллективом МБДОУ № 56 г. Апатиты вышли на субботник. Нас поддержали и родители, которые ( в свой выходной, перед работой, после ночной смены) взяли лопаты и  вышли на участки , где гуляют их дети. Все вместе, дружно разгребли горы снега и перенесли их поближе к дороге, чтобы погрузчик смог, не поломав деревьев,  вывезти его с территории ДОУ.

Как  мы выяснили , что субботник-это не только работа, но и что-то  вроде зарядки на свежем воздухе. Все, конечно уставшие, но с хорошим настроением закончили наш субботник!

БЛАГОДАРНОСТЬ  СОТРУДНИКАМ ДОУ, принявших участие в субботнике!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ВОСПИТАННИКОВ, поддержавших нас в этом не легком деле!

СПАСИБО!!!