ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Уважаемые родители и посетители детского сада! На основании Постановления Правительства Мурманской области от 04.04.2020 г. N175-ПП (в редакции Постановления от 18.09.2020 года N644-ПП) , в целях недопущения распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендуется лицам, находящимся на территории Мурманской области, постоянно использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) при нахождении на улице в общественных местах, минимизировать социальные контакты. Это значит, что использование масок становится также необходимым при нахождении на всей территории детского сада, в том числе и на улице (это в первую очередь касается того момента, когда Вы забираете ребёнка с вечерней прогулки).

Просим Вас соблюдать необходимые требования. Благодарим за понимание))