В Мурманске на семинаре (творческой мастерской)по познавательному развитию.

28 февраля 2018 года в МБДОУ г. Мурманска № 50 по адресу г.Мурманск, Новое Плато, д. 15 в 9 час.30 мин. состоялась педагогическая мастерская «Специфика реализации воспитательной функции педагога ДОО в условиях подготовки к введению профстандарта (на примере организации образовательной деятельности по познавательному развитию)» Наши педагоги приняли активное участие как в очной, так и заочной форме.Свой опыт  по познавательному развитию дошкольников представили  педагоги: Чеканова А.В., Хаустова С.С., Бреднева Ю.П., Клешнина А.А., Рыньгач М.А. Воспитатель Чеканова А.В. продемонстрировала своё дидактическое пособие – лепбук по ознакомлению детей с домашними и дикими животными.  Не только поделились опытом. но много интересного узнали педагоги на семинаре (педагогической мастерской).