Приостановка работы дошкольных образовательных организаций на территории г. Апатиты до особого указания

Уважаемые родители!

На основании Постановления Правительства Мурманской области от 10.05.2020 года           № 291-ПП (п.11.6), в связи с сохранением угрозы распространения на территориях муниципального образования г. Апатиты  новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), ВСЕ дошкольные учреждения города Апатиты приостанавливает деятельность до особого указания.

Информация  об открытии детских садов или дежурных групп на территории г. Апатиты будет размещена по мере принятия решений Правительства Мурманской области.

По любым, возникающим у Вас,  вопросам звоните заведующему Кругловой Наталье Борисовне (телефон 8 902 138 80 67).

Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!