Уважаемые родители!

Во исполнение Постановления Губернатора Мурманской области от 04.04.2020 года № 176-ПП, в связи с ухудшением ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Мурманской области, ВСЕ дошкольные учреждения города Апатиты приостанавливают деятельность с 06.04.2020 года по 18.04.2020 года.

Из этого следует, что дежурные группы в детских садах функционировать не будут. Если Вы работаете и Вам, к сожалению,  некуда деть ребенка, Вам придется решить данный вопрос  со своим работодателем. Руководители дошкольных учреждений не могут нарушать Постановление Губернатора Мурманской области.

При условии сокращения угрозы распространения коронавируса и снятия ограничительных мероприятий раньше указанного срока, Вы будете незамедлительно оповещены об этом посредством информации на официальном сайте дошкольного учреждения, группах вКонтакте и (или) телефонной связи.

По любым, возникающим у Вас,  вопросам звоните заведующему Кругловой Наталье Борисовне (телефон 8 902 138 80 67).

Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!