Уважаемые родители!

Во исполнение Указа Президента  Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239, в целях обеспечения санитарного благополучия населения, МБДОУ  № 56 г. Апатиты приостанавливает деятельность с 06.04.2020 года по 30.04.2020 года.

Дежурная группа будет функционировать в МБДОУ № 7 г. Апатиты по адресу, проспект Сидоренко, д.24. Если Вам необходимо посещение дошкольного учреждения, позвоните заведующему МБДОУ № 56 г. Апатиты  Кругловой Наталье Борисовне по тел. 8 902 138 8067, и мы оперативно решим Ваш вопрос.

При условии сокращения угрозы распространения коронавируса и снятия ограничительных мероприятий раньше указанного срока, Вы будете незамедлительно оповещены об этом посредством информации на официальном сайте дошкольного учреждения, группах вКонтакте и телефонной связи.

По любым, возникающим у Вас,  вопросам звоните заведующему Кругловой Наталье Борисовне (телефон указан выше).

Будьте здоровы!!! Берегите себя!!!