Субботник!!!!

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

20 мая  весь наш дружный  коллектив принял участие   в   субботнике   по уборке территории детского сада ..                                                                       Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Наши воспитанники не отставали от взрослых- тоже трудились не покладая сил. Взяли грабли и лопаты и убирали свои участник от старых листьев и травы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек.

ВСЕ ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!