С 10 по 20 октября

ООО «Альмира» по заказу Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России  проводит социальный опрос педагогического и родительского сообщества о степени удовлетворённости дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Подробная информация о социальном опросе, а также опросные листы размещены в открытом доступе на сайте http://www.doshkol-edu.ru/opros

Консультационная поддержка проведения мониторинга: +7(499)322-23-63, fgos@almira.moscow

Инструкция по заполнению опросных листов

Каждый опросный лист состоит из блока персональных данных и основных вопросов. В опросный лист включены вопросы, предполагающие выбор ответа, и вопросы с открытым (кратким) ответом. Отвечая на вопросы с предложенными вариантами ответа, выделите выбранный Вами вариант. Обратите внимание на то, что на некоторые вопросы возможен не один, а несколько вариантов ответа. Если Вы выбираете ответ «другое», то следует кратко сформулировать свою мысль.

Вопросы с открытым (кратким) ответом позволяют Вам высказать свое мнение по обозначенной проблеме.

Вы можете отвечать на поставленные вопросы в любой последовательности.

Ориентировочное время на заполнение опросного листа 30-45 минут.

Приглашаем Вас принять участие в социальном опросе!