Открытые занятия в ДОУ.

26 и 29 января в дошкольных группах педагоги Васильева Н.М., Бреднева Ю.П., Карпова О.Г. провели открытые занятия по реализации образовательной области «Физическое развитие».  Очень интересными и познавательными находками поделились педагоги со своими коллегами.   Вместе с воспитанниками старшей группы инструктор по физическому развитию Наталья Михайловна показала игровые технологии на занятиях по плаванию. Очень необычное занятие по игровому стретчингу получилось у воспитателя средней группы Юлии Петровны. Свои умения выполнять упражнения на ограниченной опоре показали дети старшей группы вместе со своим воспитателем  Оксаной Геннадьевной.  Все педагоги, при оценке занятий,  отметили высокий профессионализм, умение работать с коллективом детей и использовать в своей работе инновации.