Новогодние праздники в детском саду.

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 25 по 27 декабря в ДОУ прошли новогодние утренники. Песни, танцы, хороводы, волшебные приключения, сказочные герои и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Все было на этих  новогодних утренниках. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.