Мы в финале конкурса!

В нашем дошкольном учреждении работает  сплоченный, дружный коллектив, высококвалифицированные педагоги. Одним из таких педагогов  является Гульнара Владимировна Приходько. Она работает в нашем учреждении 2 года. Грамотный, творческий, идущий в ногу со временем воспитатель. За это короткое время Гульнара Владимировна  сама участвовала  в конкурсах различных уровней и привлекала к участию воспитанников.

В 2019 году Гульнара Владимировна победила во Всероссийском конкурсе «Воспитатели России – 2019», а в марте 2020 года стала победителем муниципального этапа конкурса  «Воспитатель года Мурманской области 2020».

С 7 по 9 сентября 2020 года проходил  второй тур регионального этапа конкурса «Воспитатель года Мурманской области 2020». Гульнара Владимировна вошла в пятерку лидеров и  ВЫШЛА В ФИНАЛ.

В пятницу,  11 сентября 2020 года  состоится  финал конкурса «Воспитатель года Мурманской области 2020», который пройдет в городе  Мурманске.

Мы будем болеть за нашего педагога. Надеемся, что  Вы тоже поддержите Гульнару Владимировну.

ПОЖЕЛАЕМ ЕЙ ПОБЕДЫ!!!