Коляда, коляда, коляда!

Улыбок лучезарных широта!
Это радость, это детский смех,
Выворачивай карманы-ка для всех!
Мы тебе желаем счастья,
Ждем, что будем угощаться!

Весело, интересно, с играми, хороводами, песнями и  колядованием прошло развлечение «Колядки»

Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. Водили хороводы, играли в народные игры, устраивали веселые переплясы, пели песни и частушки. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.

В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли весь детский сад. Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями

Воспитанники дошкольных групп простились с елочкой. Пели ей песни, водили хороводы, читали стихи, исполняли танцы.