Каникулы, каникулы- веселая пора!

Зимние каникулы - это всегда веселые, увлекательные дни. Каникулы в детском саду представляют не менее важное значение для малышей, чем школьные каникулы для учеников.

В нашем детском саду прошли каникулы с  9 по 17 января. В эти дни вместо занятий в детьми проводились различные мероприятий, развлечения, игры. Каждый день был посвящен определенной тематике, в зависимости от возраста детей, их знаний и умений. Это был день фантика, мягкого помпона, день маски, спорта и др. В гости приходили герои сказок с подарками и сюрпризами. Дети вместе с педагогами рисовали, танцевали, делали поделки и превращались в какого-нибудь героя.

Воспитанники нашего ДОУ смогли не только интересно и с пользой провести время зимних каникул, но и запастись позитивной энергией на вторую половину учебного года. Каникулы получились очень увлекательные и интересные для детей и взрослых!