Фестиваль литературного творчества «Здравствуйте, дети»

8 декабря нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в клуб «Счастливые родители», на ставший уже традиционным, конкурс чтецов апатитской деткой поэтессы О.Н. Пархоменко. Прекрасные стихи в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. В этом конкурсе принимали участие дети нашего детского сада, группы «Звездочка». На поэтический праздник были приглашены родители, воспитатели.

Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Для юных чтецов и всех гостей конкурса были приготовлены игры, танцы и хореографические выступления.

В завершение мероприятия все участники получили дипломы. Катя Шевнина получила приз за лучший костюм, Максим Полибинов – приз зрительских симпатий.