«Аукцион»педагогических идей «Палитра искусства для детей»

29 ноября подвел итоги «Аукцион»педагогических идей «Палитра искусства для детей». В аукционе приняли участи более 90 педагогов из городов Апатиты и Мурманск (10 садов г. Апатиты и 1 – Мурманск). Цель этого мероприятия-  выявление инновационных педагогических практик, представление и популяризация передового педагогического опыта педагогов  ДОУ г Апатиты.

«Аукцион»  педагогических идей «Палитра искусства для детей» открыла Наталья Борисовна Круглова (заведующий МБДОУ № 56), пожелала всем творческих успехов.

Мероприятие началось с выступления учащихся школы искусств г. Апатиты вместе с   преподавателями Абрамовой Т.П. и Горлевским В.В. , порадовавших присутствующих прекрасным исполнением на флейте и фортепиано.

Педагоги дошкольных образовательных учреждений представили свои изюминки в оформлении помещений детского сада, авторские игры. лепбуки, а также  рассказали о своем взаимодействии с родителями.  Интересные идеи и игры представлены в номинации «Сказочная архитектура» все это оценивало компетентное жюри в составе старших воспитателей ДОУ № 35, 50 и 59: Ефимовой Светланы Андреевны, Полевой Светланы Николаевны и Переверзевой Оксаны Николаевны.

Мероприятие прошло в спокойной, непринужденной, дружеской  обстановке благодаря ведущим  Наталье Юрьевне  (воспитатель) и Олесе Леонидовне (музыкальный руководитель), которые заполняли  перерывы между номинациями играми с педагогами.

Закончилось мероприятие подведением итогов, вручением памятных подарков и веселой песней «Арлекино» в исполнении Чекановой Олеси Леонидовны, музыкального руководителя МБДОУ № 56 г. Апатиты.

СПАСИБО ВСЕМ
КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ «АУКЦИОНЕ»ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ
«ПАЛИТРА ИСКУССТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ»