23 февраля…

23 февраля — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником. Пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело. Помочь маме и папе в домашних делах, перевести пожилого человека через дорогу, защищать слабых — задача не для слабака, а для настоящего мужчины.

21 февраля 2019 г. в музыкальном зале собрались  2 команды  (по 16 чел.: 8 взрослых и 8 детей) папы, дедушки и их детишки из старшей и подготовительной групп. Праздник  под названием «Рота подъем!»- это соревнования  не только в скорости, ловкости, но и умении петь, танцевать и принимать  непростые решения. Не только папы. но и дедушки преодолевали препятствия, пели и танцевали вместе со своими внуками и внучками.  Ну а болельщики , это мамы, бабушки и дети, болели за свои команды и радовались каждой их победе. Но как бы не старалась каждая команда опередить соперника- победила дружба.Все получили заряд бодрости и  хорошего настроения , а также медали и грамоты за участие. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТИМ МЕРОПРИЯТИИ!!!