16 ноября в группе «Звездочка» прошёл осенний утренник

совместно с родителями. Дети вместе со своими родителями пели песни, танцевали, играли в увлекательные игры. Мамы играли роли в играх и сценках. Мама Никиты очень эффектно сыграла роль лисички, которая сначала хотела испортить праздник детям, но увидев, как дети выселяться, передумала и осталась на празднике в качестве гостьи. Принимали участие в играх и другие мамы: мамы Алисы и Ромы сыграли роль козочек. А братья Кати и Игоря – непослушных козлят. Другие родители тоже не оставались в стороне -  принимали участие в соревнованиях, общих играх и танцах. Дети радовались единению семей. Такого рода праздники делают ближе детско-родительские  отношения. Все дети и их родители ушли домой довольные и  одухотворенные.