1 апреля – день смеха!!!

1 Апреля – День Смеха – самый весёлый праздник! Шум, веселье, звонкий смех – это особые приметы праздника!
Вот и в нашем детском саду традиционно ежегодно проводится этот замечательный и шумный праздник.
В праздничных мероприятиях были задействованы все дошкольные группы. Педагоги наряжались в костюмы клоунов и проводили с детьми различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования.
Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом.
На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение!
Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Веселое переодевание», «Прокати друга на лошади», «Кто дальше», «Рыбаки» и много других.
Праздник закончился веселыми, задорными танцами.
День Смеха прошел весело и шумно!!!